Обо мне

Всем окончательное и бесповоротное Здравствуйте)
Ну вот и я дозрела)))
Ведь пора уже пора))
Во многих блогах читаю, что их хозяюшки любят почитать кто есть кто. И вот тут-то и заметила за собой, что и я читаю это у них на страничке "о себе". И что получается? А то, что и я люблю почитать про других)))) А раз мне интересны Вы все, девченки...Значит и я могу быть интересна Вам))))
Вот такой сложный мыслительный процесс лежит в основе создания странички, которую Вы сейчас читаете)))

Итак приступим...
       Меня зовут Ольга...когда зовут, а когда и сама прихожу)))
Сейчас я в цветущем тридцатилетнем состоянии)) и что интересно, если не править страничку, тут мне всегда будет тридцать лет)))
    Имею я чудесного мужа и не менее чудесного сына))) Сыну, кстати сказать, 8 лет...сколько лет мужу, думаю, никому особо не интересно))
А еще...еще у меня есть две кошки!! вот!! Таец Платон и Ориентальная Кара Миа (в простанародье Карина))
    Никакого отношения к рукотворчеству, дизайну или декоративно-прикладному)) искусству по профессии и роду деятельности я не имею. Я-медик и работаю в больничке))
А вот к рукотворчеству стремится моя душа...кстати, всеми своими фибрами.
И чем я только не увлекалась...и вышивка (не люблю я это дело), и декупаж (но рисование сильно хромает), и вот я влюбилась в фетр. И мягкий, и не сыпучий, и цветов мульён...одни плюсы. Увлеклась я фетром, попробовала, а потом завела блог. И вот тут началось, насмотрелась у всех красот и теперь круг интересов расширился и на вязаные игрушки, и на тильд, и на текстильные игрушки в целом. А в планах еще  косметички, фермуары и прочие приятности)
Наверное хватит уже рассказывать-то? О себе прям все, да о себе))
Пора и показаться. Студийных красивущих фото у нас как-то нет, зато полно жизненных обычных фотографий, на которых все наше немногочисленное семейство)))

Вот собственно и я)
С сыном


 И с мужем)

 А вот такая была наша свадьба (в 2011 году))






А это осень...



Бываю и такой..

А это еще парочка наша)))




Вот такие мы все...и особенно я))

Комментариев нет:

Отправить комментарий